L'Oliveto dei Cinque Sensi
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - L'Oliveto dei Cinque Sensi
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Jardín
- Clases de cocina
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en L'Oliveto dei Cinque Sensi comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
L'Oliveto dei Cinque Sensi está ubicado en Loc. Uliveto snc, Vernazza, Italia.
Para ver los precios exactos en L'Oliveto dei Cinque Sensi, ingresa tus fechas de viaje.
L'Oliveto dei Cinque Sensi puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Parco Nazionale delle Cinque Terre (250 m) and Spiaggia di Fegina (3.5 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.
L'Oliveto dei Cinque Sensi se encuentra aproximadamente a 450 m del centro de la ciudad.
L'Oliveto dei Cinque Sensi solo cuenta con la opción Apartamento de 1 dormitorio.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en inglés and italiano en L'Oliveto dei Cinque Sensi.
Los huéspedes pueden disfrutar de una variedad de actividades de entretenimiento en L'Oliveto dei Cinque Sensi, como Clases de cocina.










